Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Lic. Miguel Ángel Algara Acosta |
Secretario de Infraestructura, Desarrollo Urbano y Movilidad |
844-698-1010 |
7614 |
miguel.algara@coahuila.gob.mx |
José Antonio Sánchez de Valle | Secretario Particular | 844-698-1010 | 7640 | joseantonio.sanchez@coahuila.gob.mx |
Olga Lydia Espinosa Marquez | Asistente Ejecutiva | 844-698-1010 | 7637 | olga.espinosa@coahuila.gob.mx |
Laura Elena González Rivera | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7611 | lauraelena.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Diana Nallelyi Prado González | Secretaria "E" | 844-698-1010 | 7680 | diana.prado@coahuila.gob.mx |
Pablo Fernando Guzman Montalvo | Subdirector de Seguimiento | 844-698-1010 | 7675 | pablo.guzman@coahuila.gob.mx |
Maria Peregrina Ortiz Diaz | Auxiliar Analista "B" | 844-698-1010 | 7637 | mariaperegrina.ortiz@coahuila.gob.mx |
Miguel Guadalupe Rodriguez Robles | Asistente Operativo | 844-698-1010 | 7675 | miguel.rodriguez@coahuila.gob.mx |
Samuel Salazar del Río | Supervisor de Area "A" | 844-698-1010 | 7637 | samuel.delrio@coahuila.gob.mx |
Alma Celina Moreira Cañedo | Jefa de la Unidad de Comunicación Social | 844-698-1010 | 7675 | alma.moreira@coahuila.gob.mx |
Maria de Lourdes Mireles Herrera | Responsable de Programas | 844-698-1010 | 7675 | madelourdes.mireles@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Ricardo René Ojinaga Rascón | Coordinador General de Gestión Urbana y Zonas Metropolitanas |
844 434 6456 |
ricardo.ojinaga@coahuila.gob.mx |
José Luis Palomino González | Director de Ordenamiento Territorial y Desarrollo Metropolitano |
844 434 6456 |
joseluis.palomino@coahuila.gob.mx |
José Luis Chávez Mendoza | Director de Desarrollo Urbano |
844 434 6456
| joseluis.chavez@coahuila.gob.mx
|
Ana Lucía Galván Flores | Subdirectora de Desarrollo Urbano |
844 434 6456
| ana.galvan@coahuila.gob.mx
|
Jessica Yazmin Padilla de Labra | Jefa del Departamento de Seguimiento y Operaciones
| 844 434 6456
| jessica.padilla@coahuila.gob.mx
|
Juan Carlos Almieda Rivera | Analista Administrativo "E" | 844 434 6456 | juan.almieda@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Hortencia Zavala Espinosa |
Directora General de Seguimiento |
844-698-1010 |
7736 |
hortencia.zavala@coahuila.gob.mx |
Aracely Esmeralda Chavarría Zapata | Responsable de Programas | 844-698-1010 | 7773 | aracely.chavarria@coahuila.gob.mx |
Francisco Moncada Martínez | Responsable de Programas | 844-698-1010 | 7773 | francisco.moncada@coahuila.gob.mx |
Raul Ernesto Reza Aragón | Subdirector de Seguimiento |
844-698-1010 | 7773 | raul.reza@coahuila.gob.mx |
Jaime Sánchez Hernández | Coordinador de Jefes de Proyectos | 844-698-1010 | 7736 | jaime.sanchez@coahuila.gob.mx |
Martín Gualberto Ramírez Guerrero |
Coordinador de Jefe de Proyectos | 844-698-1010 | 7686 | martin.ramirez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Edith Ariadna Chapa Villarreal |
Directora de Informática |
844-698-1010 |
7654 |
edith.chapa@coahuila.gob.mx |
Perla Ivoong Macías García | Secretaria Ejecutiva | 844-698-1010 | 7610 | perla.macias@coahuila.gob.mx |
Reynaldo Domínguez Rodríguez | Jefe de Proyectos | 844-698-1010 | 7620 | reynaldo.dominguez@coahuila.gob.mx |
Anahy Emireth Reyes Rosell | Analista de Informatica y Sistemas | 844-698-1010 | 7698 | anahy.reyes@coahuila.gob.mx |
Hector Guadalupe Gaona Ramirez | Analista de Informatica y Sistema "A" | 844-698-1010 | 7622 | hector.gaona22@coahuila.gob.mx |
Melchor Cruz García | Jefe del Departamento de Diseño Gráfico | 844-698-1010 | 7698 | melchor.cruz@coahuila.gob.mx |
Olaguer Leza Flores | Coordinador de Jefes de Proyectos | 844-698-1010 | 7750 | olaguer.leza@coahuila.gob.mx |
César Augusto González Sánchez | Coordinador de Comunicación Social | 844-698-1010 | 7688 | cesaraugusto.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Victor Manuel Ramos Hernández |
Director de Costos |
844-698-1010 |
7654 |
victor.ramos@coahuila.gob.mx |
Jesus José Torres Reza | Coordinador de Costos Region Laguna | 844-698-1010 | 7610 | jesusjose.torres@coahuila.gob.mx |
Hildeberto Manuel Ruiz Salazar | Analista de Costos | 844-698-1010 | 7620 | hildeberto.ruiz@coahuila.gob.mx |
Reynaldo Teodoro Ruvalcaba Vergara | Subdirector de Estimaciones | 844-698-1010 | 7698 | reynaldo.ruvalcaba@coahuila.gob.mx |
Ramón Valenzuela Cota | Jefe de la Unidad de Analisis | 844-698-1010 | 7622 | ramon.valenzuela@coahuila.gob.mx |
Xochitl Karina Orozco Soria | Secretaria "A" | 844-698-1010 | 7622 | xochitl.orozco@coahuila.gob.mx |
David Ignacio Olvera Guzman | Jefe de la Unidad de Expedientes Tecnicos | 844-698-1010 | 7698 | david.olvera@coahuila.gob.mx |
Norma Alicia Echeverria González | Analista de Costos | 844-698-1010 | 7750 | norma.echeverria@coahuila.gob.mx |
Mayra Eloisa Cerda Sánchez | Subdirectora de Estimaciones | 844-698-1010 | 7688 | mayra.cerda@coahuila.gob.mx |
José Angel Cardenas Villa | Analista de Organización y Metodos "A" | 844-698-1010 | 7750 | joseangel.cardenas@coahuila.gob.mx |
José Aguirre Franco | Analista de Costos | 844-698-1010 | 7688 | jose.aguirre@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Guillermo González Castillo |
Director de Proyectos de Carreteras y Caminos |
844-698-1010 |
7654 |
guillermo.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Arturo Ernesto Hoyos Gardea | Coordinador de Giras | 844-698-1010 | 7610 | arturo.hoyos@coahuila.gob.mx |
Victorino Eduardo del Angel | Proyectista | 844-698-1010 | 7620 | victorino.eduardo@coahuila.gob.mx |
Manuel Alejandro Valenzuela Gomez | Coordinador de Proyectos y Volumetrias | 844-698-1010 | 7698 | manuel.valenzuela@coahuila.gob.mx |
Hugo Esteban Zuñiga Reyna | Subdirector de Diseño 3D | 844-698-1010 | 7622 | hugo.zuñiga@coahuila.gob.mx |
Hector Valdez Hernandez | Subdirector de Proyectos Geometricos | 844-698-1010 | 7622 | hector.valdez@coahuila.gob.mx |
Olga Beatriz Mendez Peña | Tecnico Administrativo "A" | 844-698-1010 | 7698 | olga.mendez@coahuila.gob.mx |
Aleida Raquel Noguez de la Fuente | Proyectista | 844-698-1010 | 7750 | aleida.noguez@coahuila.gob.mx |
Cyntia Esmeralda Puente Ortiz | Auxiliar Adminitrativo "A" | 844-698-1010 | 7688 | cyntia.puente@coahuila.gob.mx |
Rogelio Ramirez Rodriguez | Coordinador de Jefe de Proyectos | 844-698-1010 | 7750 | rogelio.ramirez@coahuila.gob.mx |
Jesus Castillo Martinez | Subdirector de Proyectos | 844-698-1010 | 7688 | jesus.castillo@coahuila.gob.mx |
Carlos Corvera Alvarez | Analista Administrativo | 844-698-1010 | 7610 | carlos.corvera@coahuila.gob.mx |
Ernesto Antonio Salas Rodriguez | Coordinador de Jefe de Proyectos | 844-698-1010 | 7620 | ernesto.salas@coahuila.gob.mx |
Alexa Amairani Gil Carcía | Analista Administrativa | 844-698-1010 | 7698 | alexa.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Cynthia Mireya González Flores | Proyectista | 844-698-1010 | 7622 | cynthia.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Francisco Hernández Colorado | Jefe de Brigadas | 844-698-1010 | 7622 | francisco.hernandez@coahuila.gob.mx |
Carlos Alberto Hernandez Moncada | Topografo | 844-698-1010 | 7698 | carlos.hernandez06@coahuila.gob.mx |
Inocencio Jimenez Hernandez | Topografo | 844-698-1010 | 7750 | inocencio.jimenez@coahuila.gob.mx |
Ana Laura Rivera Muñoz | Auxiliar Administrativo | 844-698-1010 | 7688 | analaura.rivera@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Ernesto González Morillon |
Coordinador de Atención a Organos de Control |
844-698-1010 |
7654 |
ernesto.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Remberto Leopoldo Bustillos Martínez | Auditor | 844-698-1010 | 7610 | remberto.bustillos@coahuila.gob.mx |
Victor Alberto Gaytan Martinez | Auditor | 844-698-1010 | 7620 | victor.gaytan@coahuila.gob.mx |
Mayra Elizabeth Montelongo Morales | Auditor | 844-698-1010 | 7698 | mayra.montelongo@coahuila.gob.mx |
Francisca De Alba Dominguez | Jefe de Proyectos | 844-698-1010 | 7622 | francisca.dealba@coahuila.gob.mx |
José Valentin Galván Pérez | Auditor | 844-698-1010 | 7622 | josevalentin.galvan@coahuila.gob.mx |
Jonathan Ignacio Salazar Herrera | Jefe del Departamento de Integración de Expediente | 844-698-1010 | 7698 | jonathan.salazar@coahuila.gob.mx |
Diana Berenice Espinoza Ontiveros | Auditor | 844-698-1010 | 7750 | diana.espinoza@coahuila.gob.mx |
Marisa Ariana Nuñez Requenes | Secretaria "E" | 844-698-1010 | 7688 | marisa.nunez@coahuila.gob.mx |
Irma Berenice González Carmona | Jefe de Departamento "B" "B" | 844-698-1010 | 7750 | irma.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
|
---|---|---|---|---|---|
|
Encargado de la Subsecretaria de Infraestructura de Carreteras y Caminos | 844-698-1010 |
7644 |
joseluis.galvan@coahuila.gob.mx |
|
Lilia Olga Beltrán Guerrero | Secretaria Auxiliar de Secretario | 844-698-1010 | 7644 | lilia.beltran@coahuila.gob.mx |
|
Lázaro Medina Loera | Subdirector de Area "B" | 844-698-1010 | 7660 | lazaro.medina@coahuila.gob.mx |
|
Abraham Francisco de la Rosa Valdez | Supervisor de Obra | 844-698-1010 | 7606 | abraham.delarosa@coahuila.gob.mx |
|
Eddy Rodríguez Delgado | Subdirector de Area "B" | 844-698-1010 | 7651 | eddy.rodriguez@coahuila.gob.mx |
|
Alfredo González Guzman | Supervisor Monclova | 844-698-1010 | 7756 | alfredo.gonzalez@coahuila.gob.mx |
|
Denice Anabel Belmares Domínguez | Secretaria "B" | 844-698-1010 | 7606 | denice.belmares@coahuila.gob.mx |
|
Miguel Guadalupe Rodríguez Robles | Responsable de Programas | 844-698-1010 | 7757 | miguel.rodriguez@coahuila.gob.mx |
|
Eduardo Javier Aguirre Gutierrez | Jefe de Laboratorio | 8444340331 | eduardo.aguirre@coahuila.gob.mx | ||
Fernando Luna Castillo | Responsable de la Unidad de Seguimiento de Obra | 844-698-1010 | 7759 | fernando.luna@coahuila.gob.mx |
|
Fidelia Martínez Saucedo | Secretaria "D" | 844-698-1010 | 7607 | fidelia.martinez@coahuila.gob.mx |
|
Francisco Álvarez Gaytán | Analista de Organización y Metodos "B" | 844-698-1010 | 7607 | francisco.alvarez@coahuila.gob.mx |
|
Ismael Preciado Díaz | Coordinador de Jefes de Proyectos | 844-698-1010 | 7756 | ismael.preciado@coahuila.gob.mx |
|
Maria de la Luz Galindo Fajardo | Director de Centros de Gobierno | 844-698-1010 | 7757 | madelaluz.galindo@coahuila.gob.mx |
|
Javier Guerrero Ramos | Analista de Organización y Metodos "B" | 844-434-0331 | javier.guerrero@coahuila.gob.mx |
||
Francisca de Alba Dominguez | Jefe de Proyectos | 844-698-1010 | 7757 | francisca.dealba@coahuila.gob.mx |
|
José Alfredo Hernández López | Responsable de Control de Obra de Carreteras y Caminos | 844-698-1010 | 7662 | josealfredo.hernandez@coahuila.gob.mx |
|
Samuel Gerardo Coronado Zuñiga | Auxiliar de Almacen "A" | 844-698-1010 | 7756 | samuel.coronado@coahuila.gob.mx |
|
José Carlos Lara Magallanes | Coordinador de Jefe de Proyectos | 844-434-0331 | josecarlos.lara@coahuila.gob.mx |
||
Juan Manuel Jaime Gaona | Supervisor de Obra | 844-698-1010 | 7663 | juanmanuel.jaime@coahuila.gob.mx |
|
María Illance Ayú Gómez Morín | Responsable de la Unidad de Expedientes Técnicos | 844-698-1010 | 7656 | mariaillanceayu.gomez@coahuila.gob.mx |
|
María Guadalupe Calderón Barrón | Secretaria "C" | 844-698-1010 | 7606 | mariaguadalupe.calderon@coahuila.gob.mx |
|
Rodulfo Cruz Méndez | Coordinador de Análisis y Control de Tramite | 844-698-1010 | 7645 | rodulfo.cruz@coahuila.gob.mx |
|
Pedro Rosales Ruiz | Supervisor de Obra | 844-698-1010 | 7692 | pedro.rosales@coahuila.gob.mx |
|
Clara Huerta Urquizo | Secretaria "A" | 844-698-1010 | 7645 | clara.huerta@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
||
---|---|---|---|---|---|---|
|
| 844-698-1010 |
7617 |
enrique.falcon@coahuila.gob.mx |
||
Paloma Zertuche Mata | Subdirectora Juridica y de Seguimiento de Obra Pública | 844-698-1010 | 7682 | paloma.zertuche@coahuila.gob.mx |
||
Alicia Karina Flores González | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7696 | alicia.flores@coahuila.gob.mx |
||
Carlos Alberto Trejo Rodriguez | Supervisor de Obra | 844-698-1010 | 7616 | carlos.trejo@coahuila.gob.mx |
||
Monica Elizabeth Armendariz Espinoza | Secretaria de Director | 844-698-1010 | 7682 | monica.armendariz@coahuila.gob.mx |
||
Maria de Lourdes Carvajal Maldonado | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7629 | mariadelourdes.carvajal@coahuila.gob.mx |
||
Gerardo González Cardenas | Director de Seguimiento de Obra Pública | 844-698-1010 | 7778 | gerardo.gonzalez@coahuila.gob.mx |
||
Rodrigo Acosta Palos | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7684 | rodrigo.acosta@coahuila.gob.mx |
||
Jose Eduardo Calzada Hernández | Director de Construcción de Obra Pública | 844-698-1010 | 7778 | joseeduardo.calzada@coahuila.gob.mx |
||
Javier Sergio Cepeda Diz | Supervisor | 844-698-1010 | 7689 | javier.cepeda@coahuila.gob.mx |
||
Martha Rocio Hernández Castillo | Analista de Información "A" | 844-698-1010 | 7778 | martharocio.hernandez@coahuila.gob.mx |
||
Lazaro Medina Loera | Supervisor | 844-698-1010 | 7691 | lazaro.medino@coahuila.gob.mx |
||
María Concepción Tovar Plata | Secretaria Ejecutiva "B" | 844-698-1010 | 7707 | mariaconcepcion.tovar@coahuila.gob.mx |
||
Víctor Hugo Espinoza Zavala | Asistente Operativo | 844-698-1010 | 7707 | victorhugo.espinoza@coahuila.gob.mx |
||
Víctor Manuel García Garza | Supervisor de Obra | 844-698-1010 | 7689 | victor.garcia@coahuila.gob.mx |
||
Yolanda Hernández Arriaga | Secretaria "A" | 844-698-1010 | 7679 | yolanda.hernandez@coahuila.gob.mx |
||
Myriam Perales Chávez | Secretaria de Director General | 844-698-1010 | 7689 | myriam.perales@coahuila.gob.mx |
||
Gabriel Angel Rodriguez Torres | Técnico Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7689 | gabrielangel.rodriguez@coahuila.gob.mx |
||
Maria del Carmen Acosta Sosa | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7689 | maria.acosta@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Mario Alejandro Cruz García de Alba |
Director General de Enlace Técnico |
844-698-1010 |
7624 |
marioalejandro.cruz@coahuila.gob.mx |
Pablo Fernando Guzman Montalvo | Subdirector de Seguimiento |
844-698-1010 | 7639 | pablo.guzman@coahuila.gob.mx |
Martha Rocio Hernández Castillos | Analista de Expedientes Técnicos | 844-698-1010 | 7693 | martharocio.hernandez@coahuila.gob.mx |
Arizbeth Pérez López | Subdirectora de Seguimiento Administrativo |
844-698-1010 | 7639 | arizbeth.perez@coahuila.gob.mx |
Alberto Isai Suarez Perez | Subdirector de Archivo General |
844-698-1010 | 7639 | alberto.suarez@coahuila.gob.mx |
Rosa Isela Rodriguez Garza | Asistente Ejecutiva |
844-698-1010 | 7638 | rosaisela.rodriguez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
|
---|---|---|---|---|---|
Maria Illance Ayu Gomez Morin | Responsable de Control de Obra de Carreteras y Caminos |
844-698-1010 | 7695 | mariaillanceayu.gomez@coahuila.gob.mx |
|
Claudia Ruiz de la Peña |
|
844-698-1010 | 7632 | claudia.ruiz@coahuila.gob.mx |
|
Maria Guadalupe Maldonado López | Técnico Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7632 | mariaguadalupe.maldonado@coahuila.gob.mx |
|
Sandra Veronica Ortiz Contreras | Enlace Administrativo |
844-698-1010 | 7632 | sandra.ortiz@coahuila.gob.mx |
|
Rosendo Eduardo Leza Gutierrez | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7632 | rosendo.leza@coahuila.gob.mx |
|
Joaquin Trejo Galvan | Subdirector |
844-698-1010 | 7632 | joaquin.trejo@coahuila.gob.mx |
|
Irma Liliana De Lasse Sánchez | Responsable de Programas | 844-698-1010 | 7632 | irma.delasse@coahuila.gob.mx |
|
Uriel Alejandro Hernandez Ruiz | Jefe de Departamento |
844-698-1010 | 7632 | uriel.hernandez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Bona Mayahuel Vazquez Ibarra |
Secretaria Técnica y de Administración |
844-698-1010 |
7612 |
bona.vazquez@coahuila.gob.mx |
María Martha Espinoza Villanueva | Asistente Ejecutiva | 844-698-1010 | 7636 | mariamartha.espinoza@coahuila.gob.mx |
Belem Concepción Muñiz Estrada | Analista de Organización y Metodos "A" | 844-698-1010 | 7677 | belem.muniz@coahuila.gob.mx |
Griselda Rodríguez Alcalá | Auxiliar en Contabilidad "B" | 844-698-1010 | 7706 | griselda.rodriguez@coahuila.gob.mx |
Karla Coraide Silva Alonso |
Directora de Recursos Humanos | 844-698-1010 | 7705 | karla.silva@coahuila.gob.mx |
Victor Hugo Martinez Sánchez | Asistente Operativo | 844-698-1010 | 7690 | victorhugo.martinez@coahuila.gob.mx |
Alma Guadalupe Meza Galvan | Directora General de Tramite y Gestión | 844-698-1010 | 7666 | alma.meza@coahuila.gob.mx |
Diana Leticia Sánchez Montelongo | Secretaria "D" | 844-698-1010 | 7697 | dianaleticia.sanchez@coahuila.gob.mx |
Rogelio Martínez Márquez | Asistente Operativo | 844-698-1010 | 7671 | rogelio.martinez10@coahuila.gob.mx |
Deyanira Fabiola López Picon | Jefa de Contabilidad | 844-698-1010 | 7697 | deyanira.lopez@coahuila.gob.mx |
Maria de Lourdes González Cepeda | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 7671 | madelourdes.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Joel Pedroza Hernandez | Coordinador de Jefe de Proyectos | 844-698-1010 | 7697 | joel.pedroza@coahuila.gob.mx |
Irene Torres de la Peña | Analista de Información "C" | 844-698-1010 | 7671 | irene.torres@coahuila.gob.mx |
Gilberto Cruz Soto | Subdirector de Contabilidad | 844-698-1010 | 7671 | gilberto.cruz@coahuila.gob.mx |
Andrea Jaqueline Diaz Garibaldi | Analista de Organización y Metodos "C" | 844-698-1010 | 7671 | andrea.diaz@coahuila.gob.mx |
Gloria Leticia Malacara Solis | Directora de Recursos Financieros | 844-698-1010 | 7697 | gloria.malacara@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Martha Isela Rangel López |
Responsable Administrativa del Centro de Gobierno |
844-698-1010 |
5536 |
martha.rangel@coahuila.gob.mx |
Agustín Castillo Oyervides | Auxiliar Administrativo "B" | 844-698-1010 | 5539 | agustin.castillo@coahuila.gob.mx |
José Luis Renteria Contreras | Analista de Organización y Metodos | 844-698-1010 | 5539 | joseluis.renteria@coahuila.gob.mx |
Bernardino Mendoza García | Jefe del Departamento de Mantenimiento | 844-698-1010 | 5537 | bernardino.mendoza@coahuila.gob.mx |
Elizabeth Gutierrez Martinez | Intendente "B" | 844-698-1010 | 5539 | elizabeth.gutierrez@coahuila.gob.mx |
Valentin Antonio Torre Cardona | Analista de Organización y Metodos "A" | 844-698-1010 | 5537 | valentin.cardona@coahuila.gob.mx |
Joscely Maria Elena Seca Caona | Intendente "B" | 844-698-1010 | 5539 | joscely.seca@coahuila.gob.mx |
Esmeralda Virginia Cisneros Urbina | Capturista "A" | 844-698-1010 | 5537 | esmeralda.cisneros@coahuila.gob.mx |
Maria de Jesus Flores Flores | Intendente "B" | 844-698-1010 | 5539 | madejesus.flores@coahuila.gob.mx |
Nadia Elizabeth Gaona López | Intendente "B" | 844-698-1010 | 5537 | nadia.gaona@coahuila.gob.mx |
Aracely González Ramirez | Intendente "B" | 844-698-1010 | 5539 | araceli.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Tizoc Quistián Flores |
Subsecretario de Planeación y Gestión de Inversión Presupuestal |
844-698-1010 |
5536 |
tizoc.quistian@coahuila.gob.mx |
Alejandro Javier Jaime Gaona | Director de Planeación | 844-698-1010 | 5539 | alejandro.jaime@coahuila.gob.mx |
Sara Iza Valero Mena | Secretaria | 844-698-1010 | 5539 | sara.valero@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Luis Enrique González Torales | Director General Jurídico |
844-698-1010 | 7621 | luisenrique.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Rosa Isela Hernández Robledo | Secretaria "A" | 844-698-1010 | 7621 | rosaisela.hernandez@coahuila.gob.mx |
Sadaky Nakasima Valdes | Jefe de la Unidad de lo Contencioso | 844-698-1010 | 7621 | sadaky.nakasima@coahuila.gob.mx |
Hernan Raul Moreno Fuentes | Jefe de la Unidad de Procedimiento y Tramite | 844-698-1010 | 7621 | hernan.moreno@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Jesus Alfonso Tafoya Aguilar | Director General del Organismo Regulador del Transporte Masivo |
871-204-0132 | 7621 | jesusalfonso.tafoya@coahuila.gob.mx |
Enrique Rodríguez Martínez | Coordinador Técnico | 871-204-0132 | 7621 | enrique.rodriguez@coahuila.gob.mx |
Oscar León Fernández | Subdirector Administrativo | 871-204-0132 | 7621 | oscar.leon@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Maria Guadalupe Veronica Soto Díaz |
Directora General del Teleférico Torreón - Cristo de las Noas |
871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Mariana Villagran Guerra | Jefe de Departamento "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Julia ll Verde Govea | Analista de Organización y Metodos "B" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Jorge Eduardo Maldonado Rivas | Subdirector Administrativo | 871-711-0935 | 0000 | jorge.maldonado@coahuila.gob.mx |
Claudia Ivonne Daza Zamora | Analista de Organización y Metodos "B" | 871-711-0935 | 0000 | claudia.daza@coahuila.gob.mx |
Fernando Ivan Díaz Ortíz | Responsable de Programas | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Maria Guadalupe Chairez Castro | Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Pedro Castro Valero | Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Maria Gabriela Briones Ayala | Analista de Organización y Metodos "C" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Francisco Javier Alvarez Torres | Analista de Organización y Metodos "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Luis Tomas Alvarez Guerrero |
Analista de Organización y Metodos "A" |
871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Daniel Alanis Romo | Responsable de Programas | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Herlinda Aguirre Valdes | Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Victor Ivan Aguilar Montes | Analista de Organización y Metodos "C" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Luis Alberto Soria Arguijo |
Analista de Organización y Metodos "C" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Juana Serratos Moreno | Analista de Organización y Metodos "B" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Aida Beatriz Sánchez Ríos | Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Ana Catalina Sánchez Quintero | Analista de Organización y Metodos "B" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Jorge Antonio Villalobos González |
Responsable de Programas | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Gil Romero Barajas | Jefe de la Unidad Administrativa |
871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Adrian Ramirez García |
Auxiliar Administrativo "A" |
871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Michelle Idalia Pérez Martínez | Analista de Organización y Metodos "C" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Caleb Espino González | Subdirector de Comunicación | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Luis Daniel García Martinez | Subdirector de Contabilidad | 871-711-0935 | 0000 | jorge.maldonado@coahuila.gob.mx |
Maria Magdalena Guel García | Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | claudia.daza@coahuila.gob.mx |
Rogelio Daniel Duran Rodriguez | Analista de Organización y Metodos "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Teresa de Jesus Gurrola Chacon | Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Maria Olguin Barraza | Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Christian Ivonne Infante Soto | Analista de Organización y Metodos "B" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Bertha Juarez Frausto | Analista de Organización y Metodos "B" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Abel Limas Marrufo |
Analista de Organización y Metodos "A" |
871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Erick Isaac Rosales Mendoza | Responsable de Programas | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Dora Imelda Martínez Reyes | Analista de Organización y Metodos "B" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Jonathan Melero Rodriguez | Analista de Organización y Metodos "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Amparo Pérez Chagoya |
Auxiliar Administrativo "A" | 871-711-0935 | 0000 | telefericotorreon@gmail.com |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Extensión |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|---|
Victor Hugo de la Cruz Botello |
Coordinador de Central de Maquinaria |
844-434-6456 | 7621 | victor.delacruz@coahuila.gob.mx |
Ramiro Alvarado Chavarria | Chofer | 844-434-6456 | 7621 | ramiro.alvarado@coahuila.gob.mx |
Juan Manuel Flores de Leon | Auxiliar de Mantenimiento "B" | 844-434-6456 | 7621 | juanmanuel.flores0626@coahuila.gob.mx |
Jose Benito Jasso Zapata | Técnico Administrativo "B" | 844-434-6456 | 7621 | josebenito.jasso@coahuila.gob.mx |
Jesus Maldonado Cerda | Responsable de Programas | 844-434-6456 | 7621 | jesus.maldonado12@coahuila.gob.mx |
Erasmo Heriberto Martínez Maldonado | Velador | 844-434-6456 | 7621 | erasmo.martinez@coahuila.gob.mx |
Jorge Navarro Sánchez | Chofer | 844-434-6456 | 7621 | jorge.navarro@coahuila.gob.mx |
Francisco Alejandro Padilla Maldonado | Velador "B" | 844-434-6456 | 7621 | francisco.padilla@coahuila.gob.mx |
Jesus Rosales Moreno | Responsable de Programas | 844-434-6456 | 7621 | jesus.rosales06@coahuila.gob.mx |
Edgar Salazar Arellano | Auxiliar Administrativo "B" | 844-434-6456 | 7621 | edgar.salazar@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Raymundo Aguirre de Luna | Residente Región Norte |
878 782 5525 |
raymundo.aguirre@coahuila.gob.mx |
Patricia Rafaela Gutiérrez Escobedo | Secretaria de Director
| 878 782 5525
| patriciarafaela.gutierrez@coahuila.gob.mx |
José Angel García Sánchez | Supervisor de Obra | 878 782 5525
| joseangel.garcia@coahuila.gob.mx
|
José Cruz García Colorado | Supervisor de Obra
| 878 782 5525
| josecruz.garcia@coahuila.gob.mx |
Mariana Ura Moreno | Analista de Organización y Métodos "B"
| 878 782 5525
| marian.ura@coahuila.gob.mx |
Itandehui Aragón Canales | Enlace Operativo de la Región Norte
| 878 782 5525
| itandehui.aragon@coahuila.gob.mx |
Gerardo Flores Castillón | Supervisor de Obra
| 878 782 5525
| gerardo.flores@coahuila.gob.mx |
Ana Lucía Mendoza López | Capturista de Datos "A"
| 878 782 5525
| ana.mendoza@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Ramón Oglaer Falcón Álvarez | Residente Región Carbonífera |
861 612 3312 |
ramon.falcon@coahuila.gob.mx |
Sandra Elizabeth Campos Quintanilla | Secretaria del Director
| 861 612 3312
| sandra.campos@coahuila.gob.mx |
José Oscar Alejandro Ovalle Moreno | Responsable de Programas
| 861 612 3312
| joseoscar.ovalle@coahuila.gob.mx |
Ramiro Rosales Guerrero | Supervisor de Obra
| 861 612 3312
| ramiro.rosales@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Miguel Guevara Cantú | Residente de la Región Centro-Desierto |
866 632 0560 |
miguel.guevara@coahuila.gob.mx |
Nilda Verenice Palos Jiménez | Secretaria de Director
| 866 632 0560
| nilda.palos@coahuila.gob.mx |
Ana Laura Ríos Avita | Auxiliar Administrativo "B"
| 866 632 0560
| analaura.rios@coahuila.gob.mx |
Maria Vanessa Galindo García | Auxiliar Administrativo "B"
| 866 632 0560
| mariavanessa.galindo@coahuila.gob.mx |
Omar Alejandro Domínguez Guzmán | Valuador
| 866 632 0560
| omar.dominguez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Dante Hugo Perales García | Residente Región Laguna |
871 204 0132 |
dante.perales@coahuila.gob.mx |
Miguel Nadim Zaffa Venegas | Supervisor de Obra
| 871 204 0132
| miguel.zaffa@coahuila.gob.mx |
Amado Villegas Vázquez | Topógrafo
| 871 204 0132
| amado.villegas@coahuila.gob.mx |
Armando Picasso Barraza | Analista de Organización y Métodos "A" | 871 204 0132
| armando.picasso@coahuila.gob.mx |
Armando Alonso Varela Rodríguez | Supervisor de Obra
| 871 204 0132
| armando.varela@coahuila.gob.mx |
Juana Maria Torres Ruelas | Auxiliar de Correspondencia "B"
| 871 204 0132
| juanamaria.torres@coahuila.gob.mx |
Claudia Valdez Cabrera | Subdirectora de Control de Expedientes Técnicos
| 871 204 0132
| claudia.valdez@coahuila.gob.mx |
Claudia Estela Torres Sánchez | Auxiliar Administrativo "B" | 871 204 0132
| claudiaestela.torres@coahuila.gob.mx |
Arturo Ignacio Díaz Morales | Auxiliar Administrativo "B" | 871 204 0132
| arturo.diaz@coahuila.gob.mx |
Raymundo Macias Retana | Proyectista | 871 204 0132
| raymundo.macias@coahuila.gob.mx |
Juan Manuel Morales Vaquera | Coordinador de Seguimiento | 871 204 0132
| juanmanuel.morales@coahuila.gob.mx
|
Sergio Nava Chacón | Supervisor de Obra | 871 204 0132
| sergio.nava@coahuila.gob.mx |
José David Padilla Torres | Coordinador de Jefe de Proyectos | 871 204 0132
| josedavid.padilla@coahuila.gob.mx |
José Tomás Saláis Solano | Auxiliar Administrativo "B" | 871 204 0132
| josetomas.salais@coahuila.gob.mx |
Julio César Urbina Alegría | Coordinador de Laboratorio | 871 204 0132
| julio.urbina@coahuila.gob.mx |
José Ramos Lazarin | Responsable de Programas | 871 204 0132
| jose.ramos10@coahuila.gob.mx |
Ana Lucía Ramirez Cuesta | Subdirector de Estimaciones | 871 204 0132
| analucia.ramirez@coahuila.gob.mx |
Pablo García Espinoza | Coordinador de Caminos | 871 204 0132
| pablo.garcia@coahuila.gob.mx |
Rosa Elena Nanez Casas | Coordinadora de Proyectos | 871 204 0132
| rosa.nanez@coahuila.gob.mx |
Marisol Salas Díaz | Diseñador Gráfico | 871 204 0132
| marisol.salas@coahuila.gob.mx
|
Susana Rojas Rosales | Auxiliar Administrativo "A" | 871 204 0132
| susana.rojas@coahuila.gob.mx
|
Adriana Torres Muñoz | Subdirectora Administrativa y de Supervisión | 871 204 0132
| adriana.torres05@coahuila.gob.mx |
Jorge Luis Cervantes Hernández | Supervisor de Obra | 871 204 0132
| jorge.cervantes@coahuila.gob.mx |
Gabriela Sofia Chavarria Valenzuela | Coordinador de Jefe de Proyectos | 871 204 0132
| gabriela.chavarria@coahuila.gob.mx |
José Armando Diosdado Ahumada | Responsable de Programas | 871 204 0132
| josearmando.diosdado@coahuila.gob.mx |
Hugo Espinoza Corpus | Analista de Organización y Metodos "B" | 871 204 0132
| hugo.espinoza@coahuila.gob.mx |
Ruth Angelica Flores Morales | Supervisor | 871 204 0132
| ruth.flores@coahuila.gob.mx |
Yessica Dolores Franco Hernández | Proyectista | 871 204 0132
| yessica.franco@coahuila.gob.mx |
Ana Maria Jimenez Torres | Supervisor de Obra | 871 204 0132
| ana.jimenez@coahuila.gob.mx |
Rosa Isela Ledesma Ledesma | Supervisor de Obra | 871 204 0132
| rosa.ledesma@coahuila.gob.mx
|
Juan Javier López Alvarado | Analista de Organización y Metodos "A" | 871 204 0132
| juanjavier.lopez@coahuila.gob.mx
|
Jorge Alan López Ríos | Responsable de Programas | 871 204 0132
| jorgealan.lopez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Rodolfo José Navarro Herrada | Subsecretario de Transporte y Movilidad |
(844) 434 23 34 |
rodolfo.navarro@coahuila.gob.mx |
Rocio Sarai Cardenas García | Directora de Transporte y Movilidad | (844) 434 23 34 | rocio.cardenas@coahuila.gob.mx |
Jesus González González | Responsable de Programas | (844) 434 23 34 | jesus.gonzalez05@coahuila.gob.mx |
Alberto Canales Pérez | Director de Seguimiento de Transporte | (844) 434 23 34 | alberto.canales@coahuila.gob.mx |
Esmeralda Rubí Luna Gallegos | Responsable de Programas | (844) 434 23 34 | esmeralda.luna@coahuila.gob.mx |
Rogelio Eduardo Hamdi Bey Dominguez Rodriguez | Subdirector de Licencias | (844) 434 23 34 | rogelio.dominguez@coahuila.gob.mx |
Eduardo Adrián García Casillas | Responsable de Programas |
(844) 434 23 34 | eduardoadrián.garcía@coahuila.gob.mx |
Felipe Juan Mery Sandoval | Auxiliar Administrativo "B" | (844) 434 23 34 | felipe.mery@coahuila.gob.mx |
Esaú Israel Juarez Morales | Perito | (844) 434 23 34 | esau.juarez@coahuila.gob.mx |
Sylvia Guadalupe Sánchez Amaro | Auxiliar Administrativo "A" | (844) 434 23 34 | sylvia.sanchez@coahuila.gob.mx |
Gustavo Casillas Delgado | Jefe de Departamento de Estudios de Transporte | (844) 434 23 34 | gustavo.casillas@coahuila.gob.mx |
Héctor García Gamboa | Responsable de Programas | (844) 434 23 34 | héctor.garcía@coahuila.gob.mx |
Hugo Rodarte Mendoza | Analista de Organización y Métodos "B" | (844) 434 23 34 | hugo.rodarte@coahuila.gob.mx |
Irene Torres de la Peña | Analista de Información "C" | (844) 434 23 34 | irene.torres@coahuila.gob.mx |
Paula Carolina Sánchez González | Intendente "B" | (844) 434 23 34 | paula.sanchez@coahuila.gob.mx |
Griselda Guadalupe Valdes Rodriguez | Responsable de Programas | (844) 434 23 34 | griselda.valdes@coahuila.gob.mx | Juan Malacara Zamora | Analista de Información "B" | (844) 434 23 34 | juan.malacara@coahuila.gob.mx | Julio Rodrigo Dimas Sustaita | Auxiliar Administrativo "B" | (844) 434 23 34 | julio.dimas@coahuila.gob.mx |
Juan Antonio Espinosa de la Cruz | Perito | (844) 434 23 34 | juanantonio.espinosa08@coahuila.gob.mx |
Karina Maricela García Zamora | Directora del Registro Público del Transporte | (844) 434 23 34 | karina.garcía@coahuila.gob.mx |
Lilia Corvera Morales | Secretaria "E" | (844) 434 23 34 | lilia.corvera@coahuila.gob.mx |
Luis Francisco Muñoz Sánchez | Auxiliar Administrativo "B" | (844) 434 23 34 | luis.munoz@coahuila.gob.mx |
Margarita Morales Herrera | Secretaria "D" | (844) 434 23 34 | margarita.morales@coahuila.gob.mx |
Martina Borrego Piter | Analista Administrativo "C" | (844) 434 23 34 | martina.borrego@coahuila.gob.mx |
Mayra Lizbeth Toscano Salazar | Auxiliar Administrativo "B" | (844) 434 23 34 | mayra.toscano@coahuila.gob.mx | Onécimo Perales Perales | Jefe de Proyectos | (844) 434 23 34 | onécimo.perales@coahuila.gob.mx |
Rodolfo Arguelles Rodríguez | Jefe de Departamento de Exámenes | (844) 434 23 34 | rodolfo.arguelles@coahuila.gob.mx |
Olga Lidia Palomo Ibarra | Analista de Organización y Metodos "A" | (844) 434 23 34 | olga.palomo@coahuila.gob.mx |
Salomón Sánchez Bazaldúa | Analista de Organización y Métodos "A" | (844) 434 23 34 | salomon.sanchez@coahuila.gob.mx |
Shiomara Machado Saucedo | Auxiliar Administrativo "B" | (844) 434 23 34 | shiomara.machado@coahuila.gob.mx |
Susana Monjarás Alemán | Subdirectora del Departamento Técnico | (844) 434 23 34 | susana.monjarás@coahuila.gob.mx |
Susana Trejo González | Cajera "B" | (844) 434 23 34 | susana.trejo@coahuila.gob.mx |
Teodoro Mendoza Castañeda | Subdirector de Archivo de Transporte | (844) 434 23 34 | teodoro.mendoza@coahuila.gob.mx |
Claudia Gabriela Rodriguez Martínez | Auxiliar Administrativo "B" | (844) 434 23 34 | claudia.rodriguez0506@coahuila.gob.mx | Marco Antonio Cabello Gomez | Jefe de la Unidad Juridica | (844) 434 23 34 | Pendiente |
Irma Morales Reyes | Auxiliar Administrativo "C" | (844) 434 23 34 | irma.morales01@coahuila.gob.mx |
Alfredo Medina Guerrero | Subdirector de Sistemas | (844) 434 23 34 | alfredo.medina@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Raúl Calvillo Espinoza | Delegado de Transporte Región Norte |
(878)782 14 47 |
raul.calvillo@coahuila.gob.mx |
Walter Jesús Hernández Tovar | Analista de Organización y Métodos "B" | (878)782 14 47 | walter.hernandez@coahuila.gob.mx |
Daniel Alberto Sustaita Martínez | Analista de Organización y Métodos "A" | (878)782 14 47 | daniel.sustaita@coahuila.gob.mx |
Iván Noé González Daza | Analista de Información "B" | (878)782 14 47 | ivan.gonzalez@coahuila.gob.mx |
Juan Francisco Flores Velázquez | Valuador | (878)782 14 47 | juanfrancisco.flores@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
José Orlando Díaz González | Delegado de Transporte Región Frontera |
(877) 772 22 23 |
orlando.diaz@coahuila.gob.mx |
Alfa Yaneth Ramos Dávila | Analista de Información "B" | (877) 772 22 23 | alfa.ramos@coahuila.gob.mx |
Cynthya Selene Aparicio Rodríguez | Auxiliar Administrativo "B" | (877) 772 22 23 | cynthya.aparicio@coahuila.gob.mx |
Norma Leticia Sánchez Palomares | Valuador | (877) 772 22 23 | norma.sanchez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Armando Rodríguez Hernández | Delegado de Transporte Región Carbonífera |
(861) 612 07 25 |
armando.rodriguez01@coahuila.gob.mx |
Martin Eugenio Guerra de Luna | Auxiliar Administrativo "A" | (861) 612 07 25 | martin.guerra@coahuila.gob.mx |
Emma Idalia López Verastegui | Valuador | (861) 612 07 25 | emma.lopez@coahuila.gob.mx |
Julián Aguirre Peña | Auxiliar Administrativo "B" | (861) 612 07 25 | julian.aguirre02@coahuila.gob.mx |
Juan Manuel Moran Ramirez | Analista de Sistemas "A" | (861) 612 07 25 | juanmanuel.moran@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Ricardo Arturo Anchondo Hernández |
Delegado de Transporte Región Laguna |
(871) 722 71 30 |
ricardo.anchondo@coahuila.gob.mx |
Rodrigo Muñoz Montejano | Subdirector de Inspección | (871) 722 71 30 | rodrigo.munoz@coahuila.gob.mx |
Karla Pacheco Rodriguez |
Valuador | (871) 722 71 30 | karla.pacheco@coahuila.gob.mx |
Martha Antonieta Ramirez Rodriguez | Subdirectora del RPT | (871) 722 71 30 | martha.ramirez@coahuila.gob.mx |
Hilda Raquel Dávila Hernández | Técnico de Información | (871) 722 71 30 | hilda.davila@coahuila.gob.mx |
Iván Daniel Villa Ávila | Subdirector de Informática | (871) 722 71 30 | ivan.villa@coahuila.gob.mx |
José Alonso Guardado Guzmán | Valuador | (871) 722 71 30 | josealonso.guardado@coahuila.gob.mx |
Juana Concepción Mena Gámez | Analista de Información "B" | (871) 722 71 30 | juanaconcepción.mena@coahuila.gob.mx | Julia Diaz Batres | Auxiliar Administrativo "B" | (871) 722 71 30 | julia.diaz@coahuila.gob.mx |
María del Socorro Mena de la Cruz | Secretaria de Director General | (871) 722 71 30 | madelsocorro.mena@coahuila.gob.mx |
Ilse Palmira Ávila Zamora | Analista de Información "B" | (871) 722 71 30 | ilse.avila@coahuila.gob.mx |
Oscar Villalobos Barraza | Analista de Información "B" | (871) 722 71 30 | oscar.villalobos@coahuila.gob.mx |
Ricardo Ernesto Velázquez Ramírez | Valuador | (871) 722 71 30 | ricardo.velazquez@coahuila.gob.mx |
Roberto Castillo Velazco | Coordinador de Jefe de Proyectos | (871) 722 71 30 | roberto.castillo@coahuila.gob.mx |
Jorge Israel Guardado Hernández | Auxiliar de Analista "A" | (871) 722 71 30 | jorge.guardado@coahuila.gob.mx |
Julio César Chairez Guzmán | Analista de Información "B" | (871) 722 71 30 | julio.chairez@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
Claudia Liliana Tovar Robles | Delegada de Transporte Región Centro-Desierto |
(866) 110 61 27 |
claudia.tovar@coahuila.gob.mx |
Norma Irene Falcón Aguilar | Analista de Organización y Métodos "C" | (866) 110 61 27 | norma.falcon@coahuila.gob.mx | Arlett Mavyra Tobías Villaseñor | Secretaria de Director General | (866) 110 61 27 | arlett.tobias@coahuila.gob.mx |
Jesús Frausto Vela | Analista de Organización y Métodos "B" | (866) 110 61 27 | jesus.frausto@coahuila.gob.mx | Juan Ramón Pintor Ávila | Auxiliar Analista "A" | (866) 110 61 27 | juanramon.pintor@coahuila.gob.mx | Noé Aguirre Barrera | Analista de Información "B" | (866) 110 61 27 | noe.aguirre@coahuila.gob.mx |
Oscar Regino Decanini | Auxiliar Administrativo "A" | (866) 110 61 27 | oscar.regino@coahuila.gob.mx |
Roberto Guadalupe Medina Flores | Valuador | (866) 110 61 27 | roberto.medina06@coahuila.gob.mx |
Rodrigo Montoya Hernández | Notificador Ejecutor "C" | (866) 110 61 27 | rodrigo.montoya@coahuila.gob.mx | Dolores Elisa Villegas Zamora | Coordinadora de Jefes de Proyectos | (866) 110 61 27 | dolores.villegas@coahuila.gob.mx |
Nombre |
Puesto |
Teléfono (Oficial) |
Correo (Oficial) |
---|---|---|---|
José Humberto Arguelles Rodríguez | Piloto Ejecutivo |
(844)488 02 11 |
josehumberto.arguelles@coahuila.gob.mx |
Carlos Alberto Porter Cabrera | Piloto del Gobernador | (844)488 02 11 | carlos.porter@coahuila.gob.mx |
Maria del Carmen Ramos Briones | Secretaria General | (844)488 02 11 | madelcarmen.ramos@coahuila.gob.mx |
José Antonio Coronado Ledezma | Auxiliar de Almacen "A" | (844)488 02 11 | joseantonio.coronado04@coahuila.gob.mx |
Efrén Francisco Farias Posada | Auxiliar de Mantenimiento "B" | (844)488 02 11 | efren.farias@coahuila.gob.mx |
Luis Alfredo Márquez Saucedo | Titular de Mantenimiento | (844)488 02 11 | luis.marquez@coahuila.gob.mx |
Ricardo Romo Delgado | Analista Administrativo "C" | (844)488 02 11 | ricardo.romo@coahuila.gob.mx |
Victor Hugo Sánchez Enriquez | Titular de Mantenimiento | (844)488 02 11 | victorhugo.sanchez@coahuila.gob.mx |
Rodolfo Tovar Gallegos | Técnico en Matenimiento General | (844)488 02 11 | rodolfo.tovar@coahuila.gob.mx |